<

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Kurländer Weg 11 | 30419 Hannover

Öffnungszeiten

Montag:          18 – 20 Uhr

Donnerstag:   17 – 19 Uhr

oder nach vorheriger Vereinbarung

Ansprechpartner

Vorstand: 1. Vorsitzender

 

Günter Mensing

Email: info@bv-werder.de

Tel.: 0152 / 31056093

Vorstand: Geschäftsführer und Sportvorstand

 

Helgo Funke

Email: helgo.funke@gmail.com

Tel.: 0175 / 8838159

Vorstand: Schatzmeister und Mitgliederverwaltung

 

Friedrich Domeier

Email: domeier-hannover@arcor.de

Tel.: 0175 / 7780899

Vorstand: Sozialwart

 

Oliver Koch

Email: o-koch@arcor.de

Tel.: 0172 / 8838412

Jugendleitung: B-bis E-Jugend

Serge Sawilla

Email: s.sawilla@bv-werder.de

Tel.: 0152 / 53551024

Jugendleitung: F-und G-Jugend

Marko Rust

Email: m.rust@bv-werder.de

Tel.: 0177 / 4637884

Jugendleitung: Organisation

 

Frank Ernst

Email: f.ernst@bv-werder.de

Tel.: 0172 / 6911987